7e Foulées du Moulin - Achicourt 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | AERTS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 123 | ARBINET DENIS | DAINVILLE ATHLECLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 107 | BARBIER HUGUES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 2 | BARBRY Alexis | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 3 | BASSE Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 113 | BAUDET CHRISTIAN | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 4 | BERTIN Ingrid | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 6 | BLONDEL Dominique | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 5 | BLONDEL Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 7 | BLOQUEL Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 8 | BOCQUET Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 114 | BONTE SOPHIE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 129 | BOUCHINDOMME AUDREY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 9 | BOUCRELLE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10 | BOULAND Herve | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 11 | BOULAND Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 105 | BRACQ SABINE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 12 | BRAQUART Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 13 | BUCAILLE Johnny | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 14 | BULTEL Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 104 | BURCZYK CAROLE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 15 | BUTTOLO Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 103 | CAMUS ANTHONY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 106 | CANESSE DOROTHEE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 16 | CAPIAUX Peggy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 17 | CAPRON Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 108 | CARLIER AMELIE | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 18 | CARLIER Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 19 | CARON Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 20 | CARPENTIER Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 21 | CIAMBERLANO Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 22 | CLASSE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 24 | CLEMENT Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 23 | CLEMENT Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 136 | COINTE PHILIPPE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 25 | CORMONT Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
10K La course des meuniers - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 109 | COUSIN JULIETTE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10K La course des meuniers - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | CUVELLIEZ Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 27 | DANQUIGNY Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 28 | DASSONVAL Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 111 | DEBUT YANN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 29 | DECAMPS Jean bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 30 | DEFRANCE Jeanne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 31 | DEGROOTE Yannick | S/L RC DE LENS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 141 | DELATTRE DAMAS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 32 | DELEPINE Johanna | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 33 | DELPIERRE Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 34 | DELPLACE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 35 | DELROISSE Rudy | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 36 | DENEL Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 139 | DEPREZ SYLVIE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
10K La course des meuniers - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 37 | DETOEUF Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
10K La course des meuniers - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 100 | DEVROUTE SYLVIE | RCA | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 38 | DIDIO Cinthya | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 39 | DUBOIS Pierre | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 40 | DUCANSEL Constance | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 41 | DUMOULIN AAA Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 42 | DUPUIS Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 110 | DUTRIAUX ALEXIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 128 | EDMOND NICOLAS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 126 | EDMOND VALENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 43 | ELODIE Viseur | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 44 | ESCAILLET Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 45 | ESCAILLET Mathieu | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 135 | FALEMPIN LAURENT | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 46 | FAYT Jules | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | ||
0 | 122 | FEVRIER ANNE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 47 | FOSSE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 102 | FRADJ DALINDA | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 125 | GALLO BERNARD | RCA | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 48 | GILLOT Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 137 | GOSSIAUX CORALIE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 132 | GUILBERT HERVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 49 | HAIGNERE Marc-andre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 116 | HENIQUE BRUNO | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 138 | LAHARGUE FRANCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 120 | LAHCEN LAURA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 112 | LAMINE HASNA | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 101 | LECAILLE JEAN LUC | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 50 | LEFEBVRE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 51 | LEFEBVRE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 52 | LEFEVRE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 53 | LEGAY Jean | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 54 | LEGRAND Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 55 | LEGRAND Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 56 | LELIEVRE Michel | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 130 | LEMAIRE JEROME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 57 | LESSELINGUE Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 119 | LHERMITTE CHRISTOPHE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 59 | LHEUREUX Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 58 | LHEUREUX Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 60 | LION Alain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 134 | LITTAYE AURELIE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 133 | LITTAYE MATHIEU | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 61 | MAERTEN Rémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 62 | MARISSAL Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 63 | MARTIN Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 64 | MAYEUR Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 66 | MAYEUR Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 65 | MAYEUR Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 67 | MIERSMAN Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 68 | NIQUET Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 69 | NIQUET Jean-philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10K La course des meuniers - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 70 | PARIS Olivier | DAINVILLE ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
10K La course des meuniers - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 124 | PERU LUDOVIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 72 | PETIT Aurélia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 76 | PETIT Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 71 | PETIT Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 74 | PETIT Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 75 | PETIT Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 73 | PETIT François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 77 | PIECHOCKI Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 118 | PLOUHINEC CAROLINE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 117 | PLOUHINEC MICHAEL | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 78 | POTIER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 79 | POTIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 80 | PROT Marc | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 81 | PROVOLO Joachim | JOB ABLAIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 82 | RAMON Manuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 83 | RAUX Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 115 | RAYE ERIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 84 | REGNER Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 85 | REGNER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 86 | RIEMENSBERGER Daniel | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 142 | ROGER ARNAUD | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 87 | ROULAND Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 88 | ROULAND Yvan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 89 | ROYER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 121 | SANSONETTI ERIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 127 | SCHOONHEERE JEAN JACQUES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 90 | SEGRE Erell | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 91 | SOPHYS Victor | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | ||
0 | 92 | THULIEZ Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 93 | TROLIN Lise | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 94 | TYTECA Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 95 | VAAST Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 131 | VANNESTE ARNAUD | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 140 | VASSEUR FRANCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 96 | VILLETTE Francis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 97 | WATEL Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 98 | WATTECAMPS Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 99 | WYART Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)